Шпилька

Салон красоты
  • Екатеринбург, Чкалова, 250 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесья 550 м

Была в феврале 2019 года на окрашивании. Хочу предостеречь! Это ужас какой-то! Мастер наталья не умеет работать с растворителями, и не понимает как достичь определенного цвета! Окрашивание омбре вышло мне боком, волосы пожелтели и сожжены концы! Волосы как пакля! Когда позвонила с претензией, она посоветовала наносить лечебные маски! Вот спасибо конечно! Волосы до сих пор восстанавливаю, пришлось прилично подстричь что бы убрать сожженые концы. Зла не хватает: сейчас столько всяких курсов, в наше время сложно испортить окрашивание, надо уже совсем быть без рук что бы так напортачить. Заплатила 3600!

ждём вашего звонка 13.06.19 для решения вопроса.

• Здравствуйте, девушка! Вы пишите и удаляете последний раз ваш отзыв был в марте, а красились якобы в феврале, на дворе июнь, а вы все ни как не успокоитесь))))) грязная конкуренция поражает)))) идите поучитесь, а не диваны просиживайте, если что можем подсказать куда пойти)))) Вы можете позвонить мне и я вам даже деньги отправлю, если, что то не так, но и такого не будет, потому что вы не клиент нашего салона)))))

• Вы о чем вообще? Я пишу отзывы и удаляю? Где логика? И вы действительно считаете что вы способны конкурировать с такими работами и отношением к людям? То что вы творите там, и берете за это деньги(не малые), я удивляюсь, как еще вам все это сходит с рук! И конечно не могу успокоиться, у меня испорчены волосы!! Что же вы сразу деньги не вернули, а предложили какие-то маски! Бог вам судья.

P.S. У вас много скобочек в тексте, задумайтесь над этим.

• Назовите дату и время вашего посещения, мы вернём вам деньги!

• Хорошо. Позвоню вам.

• ждём вашего звонка 13.06.19 для решения вопроса.

• если не можете найти номер до сих пор- 89530500555)

• Я улетаю сегодня отдыхать и мне пока не до вас, прилечу в Россию наберу обязательно, не переживайте мы во всем разберёмся. Деньги подождут.

• напишите дату вашего посещения, имя и номер телефона в смс мы вам онлайн переведём, даже не в России Деньги поступят, на отдыхе пригодятся

• вот вы и показали своё конкурентное лицо🤦‍♀️ дешёвые способы, которыми вы занимаетесь пол года, не тратьте время, совершенствуйтесь, начните уважать хотя бы себя, распечатывайте анкетки на 6 листах и не отвлекайтесь на людей которые не считают вас конкурентами))) это правда смешно выглядит 🤷‍♀️ куда катиться индустрия красоты, когда важны мастера и их талант а не ремонт и дешевый пафос. Все🤷‍♀️ считаем, что вопрос закрыт)))