Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Штаб ИСПОРТИЛСЯ!!!!

Раньше с мужем постоянно там отдыхали и были в восторге! Мне всегда очень нравился местный репертуар музыки и свободный стиль одежды, который там приветствуется. Добрая такая пивнушка, а пиво я очень люблю, по мне в общем было заведение.

Штаб ИСПОРТИЛСЯ!!!!

Не давно там поменяли меню, изменилось оно в худшую сторону, заказала карбонару- принесли без сыра, морс был просто безвкусны розового цвета, тарелка с соленьями не соответствовала не картинке, не тому что в меню написано.

Позвали администратора, оказалось, что картинки в меню с ее слов там просто для аппетита, и не должны соответствовать действительности.

Оказалось, что работали они на тот момент по новому меню первый день, поэтому много косяков, но кроме меню там поменялись еще и хозяева.

Кстати просидели мы там часа 4, за это время виделитолько 1 официанта (остальные видимо решили уволится)

Сыр по просьбе в пасту добавили, от солений мы отказались, морс мужу пришлось пить с водкой безвкусный почти(

Но все же был 1 приятный бонус, админ в качестве реабилитации преподнесла нам за счет заведения, кружку пива и 100гр водки)

Все же выше 3 поставить уже не могу. Штаб уже не тот, даже не знаю зайду ли я когда-то туда снова. Если только понастальгировать)

• Хм, спасибо за отзыв! Тоже с женой любим это место за душевность и демократичные цены и вот хотели сходить в выходные сюда(не были давно), но теперь подумаем.