Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 230 м

Хорошее место, чтобы посидеть с друзьями попить пива. Я клиент этого заведения с самого открытия, заманило меня тематическое оформление на военную тематику, может быть потому, что я тогда вернулся из армейки и больше таких заведений, которые могли бы напоминать о двух лет моей службе Родине у нас в городе я не встречал. Да и музыка всегда играла та, которую я люблю. Тогда мы сидели в "штабе" каждую пятницу, но однажды случился пожар на чердаке и их пожарники залили водой. Потом он какое-то время был закрыт, а когда открылся, то обвалившаяся штукатурка от потопа и желтые потолки отбили желание ходить туда. Решил ждать, когда сделают ремонт. Время шло и вот недавно с друзьями собрались и решили сходить туда. Да, ремонт сделали, да, вроде все так же. Но нутром я понимаю, что, что-то уже не так... Меню другое...вялые официанты, в отличие от тех девушек в форме и пилотках, с которыми так приятно было общаться. Ну а блюда так долго готовятся, что складывается впечатление, что их готовят в Академическом районе и по пробкам везут нам. Хочется верить, что руководство все-таки задумается над этим и вернет "Штабу" былую славу. Прикрепляю к отзыву фото, сделанное в мае 2009 года)))