Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 230 м

Сначала ходили с удовольствием - нравилась и кухня, и пиво, и музыка.. Потом пиво стали приносить стабильно выдохшееся, в следующий раз обсчитали по чеку.. При том, когда указали официанту на это, он сказал, что у них "нет бокалов 0,4 литра, поэтому они наливают 0,3, но "с горкой""... На самом деле просто смотрят кто часто бывает и все хуже и хуже обслуживание. Но недавно случилось то, после чего больше вообще туда не придем: какая-то пьяная компания в санузле (а он там вообще не рассчитан на то количество людей, которые ежедневно отдыхают в этом баре) чуть не сломала моей подруге палец - защемили в дверях и до конца дверь закрыли. После этого еще и в дверь ломились и орали. Реакции охраны, администратора, официантов - НОЛЬ! Даже после того, когда им показали результат травмы - палец моментально отек, почернел!.. К слову, подруга музыкант и руки - самое важное что может быть! Когда я пошла просить хоть что-то, чтобы оказать первую помощь, не оказалось ни аптечки, ни элементарного ЛЬДА! Никакой реакции персонала, никаких извинений, никакой помощи - все равнодушно проходили мимо, наблюдая как она плачет от боли, а я пытаюсь хоть что-то сделать, чтобы помочь.. В общем, если вы хотите, чтобы вас обсчитали, налили выдохшегося пива и наплевали на вас - добро пожаловать!!! И конечно, не один раз! Хотя, во всех нормальных барах и ресторанах постоянные клиенты пользуются привилегиями, но в баре Штаб, по всех видимости, чем чаще вы приходите и приносите свои денежки, тем более равнодушным и хамским будет к вам отношение. К сожалению.

• Добрый день! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень хочется узнать подробности этой неприятной ситуации. наш телефон 201-77-11. Будем Вам признательны если у Вас найдется время связаться с нами. С уважением бар Штаб.