Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 230 м

Почитала отзывы и поняла, что я не одна. Раньше штаб был самым любимым местом! Там можно было отлично отдохнуть в выходные или расслабиться после работы. Даже если ты пришел туда один, персонал заведения готов был сделать все, чтобы твое пребывание в штабе было в комфортной и дружелюбной атмосфере. И конечно гости бара моментально становились друзьями.
То ли с приходом к управлению Дмитрия, то ли по какой то другой причине в штаб больше ходить нельзя!!!! Это заведение больше нельзя назвать 'своим'. Конечно, остатки старой команды штаба (Сережа, Саша, Женя) стараются вернуть заведению прошлое настроение, но увы...
Я считаю, что если заведение имеет уже свой определенный статус, своих постоянных гостей, и вы решаете резко поменять больше половины персонала, вы должны как минимум заставить познакомить новый штат с постоянниками.
А то знаете, не очень приятно, когда ты приходишь в ваш бар, а менеджер даже не считает нужным поздороваться.
А кухня всегда была слабым местом, тут ничего не поменялось.

• Доброго времени суток! Нам очень жаль, что последний ваш визит к нам разочаровал Вас. С персоналом обязательно будем работать. Спасибо за ваш отзыв. Надеемся увидеть Вас снова у нас в баре. Постараемся, чтоб таких ситуаций больше не повторялось. С уважением, администрация бара Штаб.