Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 280 м

В прошлом, несколько раз ходили в это место, претензий не было, очень нравилось - и меню, и цены, и атмосфера, но на прошлой неделе произошла какая-то обескураживающая ситуация, испортившая все впечатление.
Бронировали заранее определённый столик, на определённое время, для компании. Когда пришли, наш столик оказался занят. На наши вопросы девушка-хостес сделала круглые глаза и сказала, что при бронировании я не уточняла какой столик конкретно хочу зарезервировать, а на мой вопрос: "Тогда для чего бы мне вообще специально звонить и ставить бронь?", она так и не нашлась что ответить. Потом она стала говорить, что нумерация столиков, указанная на сайте уже устарела и неверна, и на мой очередной вопрос: "Почему на вашем сайте указана неверная информация, и почему вы не проинформировали меня об этом, когда я заказывала бронь?", - она тоже не нашла что ответить.
В итоге нас посадили за самый неудобный и не комфортный (на мой взгляд), но единственный свободный столик в зале, после чего к нам очень долго не подходил официант. Когда мы остановили мимо проходящую девушку, очевидно тоже официантку, она сказала, что у нее уже заканчивается смена, и сейчас к нам подойдет другой официант. В общем сидели мы так минут 15 (это не учитывая 15 минут потраченных на выяснения обстоятельств со столиком), после чего мы заметили другой освободившийся, более комфортный стол и пересели за него, но там было еще не убрано за предыдущими гостями. Официант не подходил к нам даже после двух раз, когда я подходила к бару и просила, чтобы со стола убрали. В итоге через 40-50 минут пребывания там, у нас готовы были принять заказ, но в ходе этого выяснилось, что в заведении, - отмечу, называющем себя "пивной бар" - закончилось пиво! Это была последняя капля, после чего мы не намеревались больше там задерживаться.
Хотели отдохнуть, потратить денег, а в итоге - потратили час времени и свои нервы. Думаю, больше сюда не придём.

Здравствуйте, спасибо за ваш подробный отзыв, приносим свои извинения за испорченный вечер. Пожалуйста, напишите дату и время вашего прихода к нам для выяснения всех обстоятельств этой ужасной ситуации. С уважением, администрация.