Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 230 м

Отличный круглосуточный бар с приятной обстановкой (особенно шикарны картины на стенах), хорошим фирменным пивом (рекомендую тёмное - пьется приятно и легко), и вкусной кухней за разумные деньги (особенно хороши сковородки - с грибами, колбасками,etc).

Весёлые, общительные и внимательные официанты. За последние полгода был здесь четыре раза, ни разу не сталкивался с какими-либо проблемами. Единственное что - кальмары в кляре не очень (жесткие, резиновые), но морская кухня - всё таки не фишка данного заведения.

Сегодня узнал, что в меню появилось пиво Jaws - рекомендую, бутылочка APA хорошо подходит для завершения вечера.

В Екатеринбурге немного заведения с подобным соотношенеим цена/качество, рекомендую.

• Доброго времени суток! Спасибо за теплые слова, очень рады , что смогли угодить вашему вкусу. Рецепт приготовления кальмаров в кляре постараемся пересмотреть и усовершенствовать. Будем рады увидеть Вас снова в нашем баре, с уважением администрация бара Штаб!