Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Горького 120 м

Были проездом в ЕКБ. В поисках, где поесть и провести вечер зашли случайно в этот бар (понравилась вывеска и название). Очень понравилась концепция заведения (мужской туалет - вышка!!))).
Даже для будней вечером большинство столов занято.

Даже для будней вечером большинство столов занято.
Кормят вкусно, выпить есть много чего тоже вкусного (респект бородатому официанту, ты крут!). И наконец-то хоть где-то играет рок'н'ролл!!
Все понравилось!
Предложения: для большей крутизны заведения, надо больше военной атрибутики (ложки, кружки, на стенах маскировочные сетки и т.п.)

• Доброго времени суток, Александр! Спасибо за теплые слова, ваше предложение по поводу атрибутики рассмотрим постараемся увеличить аксессуары! Ждем Вас снова в гости к нам в бар, с уважением администрация бара Штаб!