Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

прикольный бар, веселые бармены)) я как человек непьющий , не могу по достоинству оценить его алкогольную составляющую, но кормят здесь отлично) чай вкусный тоже))кофе здесь пить не советую, какой-то он пережженный, но в остальном все круто)

опять же атмосфера военного времени дает неоценимую окраску этому заведению. Употребляющим алкоголь - рекомендую ))

• Доброго времени суток, Владимир! Спасибо за наивысшую оценку! Очень рады , что Вам у нас понравилось! С кофе ситуацию постараемся исправить, поменяем сорт кофе, ждем Вас на чашечку кофе в наш бар снова, с уважением администрация бара Штаб!