Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 280 м

Были в баре вечером в День города. Данное заведение посещали впервые. Как и везде народу там было очень много, но к нашему удивлению наблюдали мы только одного официанта это Валерию, которая собственно, нас и обслуживала. Мы пришли большой компанией 9 человек, но подходящего столика не оказалось, пришлось разделиться на 2, при этом нас заверили, что когда большой стол освободится нас пересадят. Из минусов:
1. Ожидание меню составило 15 минут, в конце концов пришлось идти за ним самим
2. Ожидание принятия заказа около 20 минут
3. Три раза пытались сделать заказ на блюдо, при этом каждый раз Валерия его принимала, но через какое-то время оказывалось, что данных позиций уже нет, они на стопе(
4. В общей сложности вынос всех блюд составил 1,5 часа на 4 человек
5. Когда освободился большой стол, который мы так хотели занять, пришла компания, которая как оказалось этот стол бронировала, о чем нас не предупреждали, было весьма неприятно.
Из плюсов:
1. Еда была вкусной, но порции очень небольшие
Хотелось бы чтобы при такой высокой загрузке заведения, выходило больше персонала.

• Доброго времени суток! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Валерия у нас в День Города работала не одна, также на смене был еще персонал. Постараемся разобраться в ситуации и исправить допущенные ошибки. Ждем Вас снова у нас в баре, с уважением администрация бара Штаб.