Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 230 м

Когда однажды, почти ночером, после возвращения из очередного квеста, друзья предложили это заведение, потому что оно круглосуточное, я, человек реально избалованный кухней и сервисом, отнеслась с сомнением...
Во-первых, простое для понимания меню, но с креативными названиями. Например, бургеры, которые, если не изменяет память, называются "противопехоными минами".
Во-вторых, нам попался отличнейший официант!!!! Я, к печали своей, уже не вспомню, как его зовут. Но он монстр своего дела!!! Например, он вместо заказанного знакомой бифштекса отбил бестроганов, пришел, честно это рассказал и ТАК отрекламировал этот бефстроганов, что нам всем его захотелось) Человек с отличнейшим юмором и потрясающей клиентоориентированностью. Да, конкурентам рекомендую хантить, а руководству рекомендую удерживать такой персонал еще активнее :))))
В-третьих, что понравилось, много удобных на компанию посадочных мест и весьма простой не затейливый и не отвлекающий интерьер.
Так что место рекомендуются для посещения в любое время суток!

И да, если, вдруг, официант, отбив на терминале оплаты по безналу сумму, внезапно побежит с терминалом на улицу - не пугайтесь) помещение подвальное - сеть там не ловит. :)

• Доброго времени суток, Екатерина! Спасибо за ваш отзыв, очень рады , что Вам у нас понравилось! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем. Будем рады видеть Вас снова, с уважением администрация бара Штаб.

• "И я там был, мёд-пиво пил" =))))

• Официант, о котором вы говорите, скорее всего Дмитрий. С бородой, татуировками, еще может быть в тельняшке. :) Думаю, из всех ребят Штаба, так может только он.
    Еще у него есть крутая суперпособность появляться рядом, как только у тебя в стакане с алкоголем остался последний глоток. Вот ни разу не пропустил, серьезно! :)

• Может я попал не на ту смену, но мне пришлось держать в осаде барную стойку минут 5, пока мне не налили.
    Выбор пиваса весьма скромен для бара - всего 4 варианта.Только 3 из 4 кружек были дополнены чеком и сдачей.
    Сортир - Адъ и Ужасъ, лучше б я на улицу сходил пи-пи.