Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 230 м

Зашел где то в 14-00, с целью поправиться пивом. Запах сгоревшей еды как то намекал обойтись без закуски. Гёссер по 140 руб/0,5 в центре - збс, остальное не так радужно. Обтирал барную стойку минут 5, пока мне не налили. Из 4 выпитых кружек, сдачу и чек я увидел только с 3-х. Ладно, погуляйте на мои 10 руб)).
Закуску комментировать не буду, ибо в воздухе стоял запах сгоревшей еды и процессе выпивания, к нему добавился звук упавшей кухонной посуды - я ХЗ, была ли там еда и нашла ли она своего клиента. Впитав 4 кружки, мой организм возжелал вернуть природе её дары. Теперь приготовьте надушенный платки и блевательные пакеты. Фотка сортира прилагается. Для понимания масштабов трагедии, я отмечу, что помещение имеет площадь около 1 кв.метра, и если ваши габариты выше средних, то либо вы вытираете парашу своей курткой, что есть контачка и куртку придется выбросить, либо делаете пи-пи с открытой дверью и помоите всю еду в зале)) Мне места хватило впритык. Если я правильно понял намёк, в мужской половине есть только пи-пи, а в женской - фаянсовый друг. При такой площади, чего им стоило сделать unisex толкан, не такое уж большое количество столов, чтоб там очередь стояла.
Теперь к интерьеру. "Художника обидеть может каждый, а вот помочь ему материально..." (с) Шура Каретный. Ребята, откройте для себя такую тему, как массово-габаритные макеты оружия. Поскольку, то папье-маше, что висит на стенке, вызывает только "плач и скрежет зубовный" (с).
В общем, ребята, если надо поправить здоровье в обед, то пойдет, но чудес не ждите.

Очень жаль , что Вам не понравилось у нас. Надеемся , что вернетесь к нам еще раз в хорошем настроении. ))) Спасибо за Ваш отзыв, с уважением, администрация бара Штаб.

• Доброго времени суток, Дмитрий. Спасибо за столь подробный отзыв о нашем заведении. В ситуации мы постарались разобраться. И уточнили, что Вы несколько раз рассчитывались и сдачу Вам выносили каждый раз. По поводу звука разбившейся (упавшей посуды) не понятно, почему Вы сделали вывод, что это "обязательно" вынесли в зал . Как и любое другое заведение мы стараемся привлекать гостей , а не отпугивать едой с пола. По поводу туалета: да, к сожалению, размеры помещения не позволяют нам сделать 2 полноценных туалета. Но у нас не указано, что кабинка с "фаянсовым другом", как Вы выразились - женская. Никто не запрещает ей пользоваться мужчинам.