Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Горького 120 м

Заглянули мы в пятницу вечером в бар компанией. Первое впетчатление неплохое.Освещение в самый раз, офицанта долго ждать не пришлось. Столики правда маленькие. Так как я единственная была за рулем и поэтому не пила, то единственная выбрала полноценное блюдо и безалкогольный напиток. Их кстати, не так много в меню (что конечно понятно, ибо это бар, а не кафе).

О еде: Порция была большая. Но готовят неочень. Заказала партизанский шалаш по совету официантки. Курица была суховата, а вот дранники были сыроваты. Парадокс. Осилила половину, остальное отдала парням, им под пиво очень кстати.

О закусках: а вот закуски мне очень понравились. Брали мясные и сырные шарики. Закуска на 5+

Об алкоголе: Судить могу только по впетчатлениям своего молодого человека, а он очень привередлив. Пиво было нормальным. Именно нормальным, ничего особенного. Бывало хуже, бывало лучше.

Об безалкогольных напитках: брала два коктейля и кофе. Вкусно, очень даже хорошо приготовлены. Понравились. Даже кофе почти не испортили.

Обслуживание: Офицант всегда вежливо спрашивала не нужно ли нам чего-нибудь. (если парни не оставили чаевых, извиняюсь, но вроде должны были оставить). Но слишком она скромная для бара. Даже непонятно как вообще она там оказалась. К сожалению, не запомнила имени. Светленькая.
А вот бармен просто ужасен. Скучный. Обычно бармены очень веселые, жизнерадостные, живые. Заказали самбуку (вроде, не видела точно), поджег, вдохнули, выпили. Все. Как-то ожидали большего, ибо это не первый бар, который мы посещаем и всегда было раза в 2 больше ....эээм... удовольствия (если можно так выразиться). Спрашиваю у него "Все? Продолжения не будет?", он чуть ли не по-хамски "А что еще надо?". Решили не выяснять дальше и ушли за свой столик.

Интерьер: Вроде красиво. На любителя пойдет. Но вот нам как воспитанникам военно-патриотического клуба было смешно это видеть. Нужно больше антуража что ли, да и не смотрится футбольный матч с баром под названием "штаб".

В итоге мы имеем: Неплохую еду, но лучше берите закуски, а не полноценные блюда. Неплохого качества алкоголь, только пейте его за столиком, а то настроение испортите. Вежливых официантов, но как-то без энтузиазма. Средний бар со средними ценами

• Доброго времени суток, Дарья. Спасибо Вам за подробный отзыв. Будем стараться улучшать качество приготовления блюд, приносим свои извинения за непонравившийся "Партизанский шалаш". С персоналом проведем воспитательные беседы. По поводу пива - к сожалению мы его только разливаем, а не варим сами, поэтому за качество отвечать не можем)) Пиво более высокого качества стоит гораздо дороже и не пользуется популярностью. По поводу трансляции матчей - так как это востребованно и пользуется популярностью, отказаться мы от этого не можем, не смотря на то, что возможно и не сочетается футбол с военной тематикой.) Спасибо за критику, с уважением администрация бара Штаб.