Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 230 м

Всегда любили это заведение- хорошая музыка, вкусное фирменное пиво, веселые официанты, НО... все в этой жизни меняется.
Заказали свой любимый "сухпаек пехотный", мало того что ждали его 50 минут, так его еще и принесли его холодным, но и это можно было бы пережить, если бы он был таким как 1-2 года назад. теперь все иначе, вместо 2 ух соусов один, вместо луковый колечек пережаренные слипшиеся жесткие почти сухари, гренки уже вовсе не чесночные, сырых шариков меньше и они уже совсем не те что раньше.
раньше это был идеальный бар с невероятно вкусными закусками, ради которых мы и приходили. сейчас уже в приоритете другие пивнушки, не смотря на яркость, оригинальность и невероятную атмосферу заведения.

• Доброго времени суток, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв, постараемся исправить сложившуюся ситуацию, очень жаль, что Вам у нас не понравилось. Надеемся увидеть Вас еще раз у нас в гостях, постараемся исправиться.