Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 230 м

Долгое время ходил мимо данного заведения, сначала после универа, затем уже после работы и каждый раз, что то тянуло, но толи смелости, толи не хотелось идти одному, не понятно... но суть в том, что первый раз в этот бар я попал буквально пол года назад, со своими друзьями, денег у нас было у всех на мели, поэтому и решили, что бар дешевый, так что, посидеть, отдохнуть, лучше места не найти. Забронировали столик заранее, так как нас было 7 человек, пришли, чуть-чуть опоздав, так как ехали с работы, но нас радушно встретили, проводили, усадили и сразу бросилось в глаза, что народу нету вообще, но не обращая внимания начали спокойно сидеть, рассуждать о своем и попивать пиво и даже как то не заметили, как время подошло почти к 4 утра и напили и накурили (брали кальян) уже на 13.500, скинулись и с миром ушли восвояси. На следующий день, когда разговаривали о том, как мы провели вчерашний день, вечер и ночь. Самый обсуждаемым была музыка, так как все с самого детства слушаем Русский Рок и друг другу напоминали, как тот или иной человек начинал подпевать под определенные песни. Затем вспомнили официантов, которым пришлось бегать нам за пивом, закусками и... и что мы тогда только не брали, за что им просто огромнейшее спасибо. После такого мы естественно решили сюда заходить почаще, но из-за постоянных командировок, собраться всем вместе получается редко, но раз 8-10 мы уже точно были в нем за это время и каждый раз ждем данного события. Не много возвращаясь назад, мы в следующий поход узнали, что в выходные народу просто толпа, что делает атмосферу просто не вероятной, появилось много знакомых уже там, что удивительно, никогда до какого то скандала или даже просто повышения голоса не доходило, все цивильно и люди понимающие, веселые и добрые!
Но нельзя же все хвалить, давайте хоть парочку минусов вытяну из пальца, так сказать! Ну первый, это конечно, что долго очень приносят заказ, но заметно это ровно до 2-ой кружки пива, потом, как то заказал и забыл, приносят и радуешься. Второй минус, это то, что часто отсутствует пиво, ради которого ты идешь, но с другой стороны благодаря этому понравилось и полюбил светлое пиво... Плохо у меня получается находить минусы там, где их попросту нет.
Чуть не забыл самое главное и самое такое наверно приятное воспоминание, когда мы заказали столик, пришли нас усадили и через минут 15, когда мы уже попивали пиво, нас попросили пересесть, так как была некоторая ошибка и нас не за тот стол усадили, мы естественно с улыбкой просто перешли за соседний столик, для нас это было даже лучше, так как там музыку было слышно на много лучше, но не смотря на то, что мы сказали, что все хорошо и никаких проблем, нам за счет заведения подарили целую тарелку картошки-фри, горячей и очень-очень вкусной...
Очень любим это заведения и слава богу на днях у нас снова получиться к вам заглянуть!

Доброго времени суток! Спасибо за высшую оценку. Очень рады, что Вам у нас нравится! Ждем Вас снова в гости! С уважением администрация бара Штаб.