Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 280 м

Заходили как-то вечером, мимоходом, чтобы согреться и скоротать время. Интерьер очень казуальный и и в полной мере раскрывающий название бара.
Столик выбрали сами. Почти сразу подошла официантка.
К сожалению в тот день не оказалось глинтвейна на красном вине, пришлось взять на белом, а к белому не оказалось клюквы. Ничего страшного конечно же не случилось.
Брали Картофельную сковороду с копченостями и Скоблянку с курицей и грибами. Друг решил дополнить это Грогом - исключительно, на мой взгляд, мужской напиток, крепкий.

Для вечерних посиделок с друзьями, в приятной атмосфере и с необычным интерьером - очень даже подходит. Ценник радует глаз.
Спасибо :)

• Доброго времени суток! Спасибо Вам за подробный отзыв о нашем баре. Благодарим Вас за приятные слова о нашем заведение и ждем снова в гости! Подготовили для Вас акции и спецпредложения ко дню студента! Рады будем новой встрече, с уважением бар Штаб!