Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 230 м

Неоднократно бывал, ужинал, пиво потягивал, все было отлично.... однако, давеча зашел на бизнес-ланч.... да.... больше в штаб ни ногой. Просто кошмарный бизнес-ланч! В гастрономе рядом с почтамтом кормили лучше на втором этаже! Суп дня - бульон куриный с яйцом. Я стесняюсь спросить, вы его пробовали сами?! Хоспаде, да его не то, чтобы пробовать, на него смотреть больно! Что это за еда такая? Это вообще еда? - нет, это помои! Теплые помои с 3-4 куриными требушинками и !!!!ВНИМАНИЕ!!!! вонючим вареным яйцом! Стоило его задеть ложкой (сугубо из интереса), как вокруг распространились кошмарные миазмы. Дальше больше - второе: холодное сладкое картовельное пюре с оргомными комками и холодный гуляш с кусками резины вместо мяса. Венцом всему этому кулинарному столпу был приторный компот. Подсластить пилюлю.... яд сладким ядом. За все это почти 200р. Горите в аду, ребята.

• Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения, будем работать над качеством блюд бизнес-ланча. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться. Ждем Вас с новым визитом. С уважением , администрация бара Штаб.