Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 230 м

Выбрала новое место для пробы и осталась довольна! Стилистика интересная, ценник не кусается, закуски вкусные, пиво хорошее! Очень порадовала музыка, пока нигде больше не встречала сопровождения чисто из русского рока. Из минусов: добавьте уж официантов, бедный парень носился в жуткой запаре, его было трудно выловить для доп.заказов, однако, надо отдать должное, обслуживание с его стороны от этого не пострадало: успевал все вовремя принести и убрать. Опечалил контингент. Рядом с нами сидела большая компания изрядно подвыпивших горластых безкультурных дам, было невозможно слышать друг друга. Компания из мужчин по соседству вскоре догнала по градусу женщин и завела задушевное пение. Тоже не сильно порадовало. Поработайте над этим, пресечение такого поведения повысит уровень вашего заведения и лояльность адекватных клиентов. Это правильная ставка. По меню: здорово было бы и в него внести стилистику места, добавить больше тематических блюд, а не просто завуалировать обычный ассортимент под оригинальными названиями. Гренки вынести в отдельную закуску (может, не нашла, но они были только в сете с другими закусками). В целом, спасибо и рекомендую!

• Доброго времени суток, очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что Вы вернетесь к нам еще не раз. Обязательно рассмотрим Ваши предложения. Гренки у нас в меню действительно есть в отдельной позиции - "Галеты Офицерские". С уважением администрация бара Штаб!