Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 230 м

12.02 пришли с коллегой на бизнес ланч. Первое, что бросается в глаза - освещение. Я, конечно понимаю, что данное заведение находится в подвальном помещении, но это не даёт повода нарушать нормы освещения мест общественного питания. Учтите, пожалуйста, что от освещенности зависит психологическое и физическое здоровье пребывающих в здании людей. Второй момент, который доставил массу неудобств - отвратительное обслуживание. Мало того, что официантка, обслуживающая нас была с кучей пирсинга на лице, она ещё и посуду не убирала, проходила мимо, будто нас вообще нет, принесла то, что мы не заказывали, а когда коллега попросила напиток, официантка заявила, что она уже все посчитала и "уже нельзя". В конце концов она, конечно, принесла, громко брякнув стаканом по столу, ещё и в счёте напутала. Где правила этикета? Единственный плюс этого заведения - низкие цены, но при таком раскладе его и плюсом назвать нельзя.

Доброго времени суток! Спасибо Вам за ваш отзыв. С персоналом будем работать над сервисом. Надеемся , что Вы дадите нам шанс исправиться. С уважением администрация бара Штаб.