Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Посещаю это место уже лет эдак 5, не меньше. Очень приятное, и душевное заведение. ШТАБ, не побоюсь этого слова, скрасил многие тяжкие дни в жизни, и помог хорошо провести приятные.

Настолько это место, и люди в нем стали близки, что уже давно не хожу никуда, кроме как в ШТАБ. Даже сортир (а иначе это место не назовешь) уже не пугает. Спасибо хозяевам, и привет всем, с кем успел познакомиться: Особый привет Женечке, Саше, Глебу, Алмазу. Надеюсь вы все еще там)

А на счет различных нюансов по поводу еды там, или обслуживания, так всякое бывает. Одно время (не знаю, сейчас работает, или нет) была официантка, невысокая, тощая девка, с дредами, которая вести себя с гостями абсолютно не умела. Ну так что ж теперь? Костерить из-за этого хорошее заведение? Все остальное ведь, только радует. Цены низкие, пиво вкусное, еда тоже. Поэтому Рекомендую!

P.S. Ребята, верните "Хмельные понедельники"! Ай-яй-яй что мы порой вытворяли, во времена, когда они еще существовали!)

Спасибо Вам за теплые слова. Ждем в гости))) Кстати пивные понедельники у нас давно вернулись))) Просто вы куда то пропали(