Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 230 м

С каждым днем все хуже и хуже! Обычно ходим сюда с коллегами на бизнес - ланч. Ладно, что приходилось самим подходить к кассе, чтобы расплатиться и уйти. На прошлой неделе официантка в плохом настроении грубо общалась с гостями, но все мы люди, мало ли что. Но сегодня ко мне вообще не подошли принять заказ! Я просидела 10 минут, в зал никто не вышел. Я вышла к барной стойке, около неё мило болтали трое сотрудников, абсолютно не обращая ни на кого внимания. Так как меня продолжили игнорировать, пришлось искать другое место обеда. Если вам неинтересно обслуживать в бизнес - ланч, то может стоит его отменить?

Мы обязательно разберемся в этой ситуации.
Мы ценим каждого гостя в нашем баре, и с помощью ваших отзывов каждый раз улучшаем наш сервис. Спасибо вам за замечания. что бы хоть как то искупить свою вину, приглашаем вас к нам на обед за счет заведения.Мы надеемся что вы простите нас)))

• Добрый день! Приносим свои извинения за случившееся. В котором часу вы у нас сегодня были?
    Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

• Была около 14.20