Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Следы уже не такие горячие, но отзыв об этом баре оставлю.

Следы уже не такие горячие, но отзыв об этом баре оставлю.

Утром позвонила забронировать столик. Менеджер уточнил, какой именно я бы хотела. Обговорили, бронь приняли. Я уточнила, что у моего спутника в этот день - день рождения. Попросила десерт (который мы непременно закажем) украсить праздничной свечкой. Просьба оказалась не банальной для этого заведения, но менеджер заверил, что купит праздничную свечку и все будет ок.

Ужин после работы. С парковкой беда. Поэтому встали где-то, где было место. У входа нас встретила официантка, проводила за стол.

Обстановка смутила. Не, не то что бы плохо, но и не хорошо. Столы неудобные, диваны очень низкие, сидеть за ними не клёво. Интерьер выдержан в армейской тематике, везде знамена, картины на военную тему.

Итак, по заказу. Чай. Видимо, кроме нас его никто здесь давно не заказывал. Черный с бергамотом выглядел как зеленый и пах водопроводной водой. Пить его было невозможно, попросили убрать, заказали морс.

Горячее. Я ела что-то мясное с грибами, приготовлено на сковороде. Вкусно. Моему спутнику тоже понравилось его блюдо на сковороде. Еще он заказал драники. Были весьма посредственны, восторга не вызвали.

Десерт. Десерт! Как и обещал менеджер, праздничную свечку поставили! Спасибо, было очень приятно! Десерт вкусный.

И далее самое приятное, когда принесли счет, оказалось, что нам сделали скидку 10%. В честь ДР.

И еще. Хочу отдельно отметить работу официантки. Часто в заведениях официанты улыбаются и достаточно милы, но здесь .. все в миллион раз лучше. Девушка (к сожалению не помню имя) была настолько гостеприимна, что я уже и не помню, когда встречалась с такой искренной любовью к работе и людям.

Ну и отдельно добавлю. Это все же бар. Туда надо идти, когда хочешь выпить пива, а не поужинать после рабочего дня.

Спасибо вам! Рады что вам понравилось)))