Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 230 м

Открыл для себя сегодня фламп, хочу написать нехорошие вещи сразу про это заведение. Пару месяцев назад отдыхали с друзьями в данном месте, выпивали общались было приятно и весело, что касается закусок то того нет то сего нет ладно это не главное, атмосфера была, на еду ни кто не смотрел. В разгар веселья (у нас был уже приличный счет) я увидел на пивной башне солдатскую каску подошел к барменше и вежливо попросил сфотографироваться сданным атрибутом, на что барменша восприняла это в штыки видимо из за названия заведения в грубой форме отказала мне. Меня это шокировало я как школьник начал оправдываться что ни чего криминального с ней не сделаю просто сфоткаюсь и все, что я адекватный человек и в принципе мы хорошо сидим и весело отдыхаем, но данная личность пуще прежнего разгневалась и сказала не лезьте ко мне, вам отказано в обслуживании, уходите вон и позвала еще охрану более адекватную чем она сама, рассказав суть дела охраннику он просто развел руками и пожал плечами, а мы собрались и ушли. Ах да забыл сказать про менеджера администратора или кто это там не понятно просто стояла и наблюдала за происходящим хлопала глазами. Больше я туда не ногой!!!

• Понимаю, что сейчас рискую начать холивар, но всё же...
    Во-первых, вы говорите, что был уже солидный счет. Учитывая формат и цены Штаба, можно предположить, что вы были в подпитии. Не очень, знаете ли, нравятся людям пьяные любители померить каску, особенно если вы такой умный уже пятый за вечер.
    Во-вторых, вижу уже второй такой отзыв, и про подарку сее касками тоже... Вы что все, в детстве в войнушку не доиграли? Обычно люди приходят в бар пить, а не реквизит примерять.
    Добавлю, что я не работаю в Штабе, да и вообще в этой сфере. Но бываю там и периодически вижу таких посетителей, которым уже стало скучно пить и они шатаются по бару, то каску померить, то фотки пощупать.

• Не про подарку, а про пожарку, естественно. С телефона писала.

• Дело даже не в реквизите, а в отношении. То что мне не дали каску я не потерял, а потерял я уважение к данному месту из-за хамского не адекватного отношения персонала к своим посетителям. Верещать, рвать и метать на пустом месте из за просьбы сфотографироваться с каской, отмечу просьбы!!! Пусть даже если она за этот день десятитысячная! Да я был выпивший, да мне захотелось сфоткаться в каске, да детство заиграло, это не преступление!

• Вам, умник, смею напомнить, каким благим матом вы или ваш товарищ крыли бармена! Согласна, что она была не права, но вы, здоровые лбы , могли все перевести в шутку и отойти, но нет же, как не нахамить девушке! А менеджер с такими неадекватными правильно сделала, что не стала связываться! Благо есть, чем хлопать, вот и хлопала стояла!