Штаб

Бар-ресторан
  • Малышева, 39 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Заведение хорошее. Своеобразное. Открыл я его для себя года 3-4 назад. Тогда как раз проходили конкурсы, где разыгрывалось пиво и различные блюда (жаль сейчас этой традиции нет). В общем, еще тогда ШТАБ произвел на меня впечатление интересного и необычного заведения (естессно, где у нас еще в туалетах стреляют))).

Теперь многое изменилось, но...

Теперь многое изменилось, но концепция заведения с некоторыми ее традициями осталась... Да, тут шумно, да, тут когда то было накурено, да, тут пиво темное стало хуже... Но такой атмосферы Вы не найдете ни в одном месте. Сюда можно прийти компанией, можно прийти одному и быстро найти компанию))) Можно прийти и хорошо бухнуть, можно просто приехать и попить чай или кофе... и еда тут, кстати, ооочень не диетическая , ооочень вкусная и это ооочень радует)) Персонал здесь просто мегапозитивнейший... Всегда рады гостям, даже если зал полон, ну уж для одного -двух посетителей они найдут местечко (или сделают все возможное для этого). К чему я все это... Пробежавшись по остальным отзывам, видно, что мнения об этом заведении расходятся 50/50.... Кто-то говорит что больше сюда ни ногой, кто-то наоборот, что отсюда ни ногой (причем первые зачастую меняют свое мнение после повторного "случайного" посещения)...Дак вот... радует что нет тех, для кого это "да ниче такого-обычное место". ШТАБ либо нравится либо нет... и нейтрального мнения о нем быть не может, видимо из за этого те, кому он не нравится , больше сюда не ходят, а остаются тут только ценители этого места, что собсно и является главным козырем в создании этой неповторимой обстановки... Короче, ШТАБУ процветания, посетителям любви, денег, побольше здоровья и каждый раз после ночи в штабе - хорошего, доброго утра)