ШТЭРН

Школа парикмахерского искусства
  • Щорса, 35 — 2 этаж
  • Чкаловская 440 м

Хочу тоже сделать отметину на "облизанной" странице школы Штэрн. Один давний друг Натальи Ивановны, другой давний друг Гурова....Не занимайтесь ерундой, умейте выслушать критику.

Мое обучение проходило в этой школе. Сейчас смотрю в школе работают преподаватели, возможно даже достойные. Но на тот давний момент обучала нас она одна. За все время обучения мною не исписана даже тетрадь в 12 листов, что бы быть точнее 7 листов. Из них воды на 3,5 листа. Как выходить человеку после базового курса обучения я не знаю...где развёрнутая теория о окрашивании и о любых других стрижках которые преподают в школах? Скорее всего стрижки и фундаментальные знания это огромная тайна, которую Наталья Ивановна не рассказывает своим ученикам. Модели приходили через раз. Конечно существует человеческий фактор,но я плачу деньги, будьте любезны мне предоставить в другой день. А ежели нет, то не беритесь за то, с чем не справляетесь. К сожалению у Натальи Ивановны не стоит задача НАУЧИТЬ, главное чтобы платили. Выпустив нас никто даже не поинтересовался выполнили ли они своё главное условие - выпустить конкурентноспособного мастера от школы Штэрн. Не буду много говорить. На этом закончу, хотя еще многое могу сказать. На будущее - те, кто выбирает, и кто только на самом начале пути- ну поищите вы что то другое, не гонитесь вы за маленьким сроком обучения. Ничему вас здесь не научат! Пустая трата денег, времени и нервов!

• Давайте уже развивайтесь и трудитесь, надоело выслушивать ваши сопли. Трудно так и скажите, идите играйте на скрипке, может будет легче научиться. Эта профессия требует максимальной отдачи и постоянного упорства, прежде всего над собой. Кто то всегда у вас виноват, только не вы. Мне достаточно видеть людей, которые после нашей школы, успешно работают в салонах города и уже зарабатываю деньги, а вы все кого то обвиняете.

С уважением, Наталья Мосунова

• Я плачу деньги чтобы меня обучили. Если вы не справляетесь с этим, пожалуй вам нужно менять сферу деятельности. Фламп создан для того чтобы писать отзывы, чем собственно я и занимаюсь. Вы вместо того, чтобы прирекаться сделали бы выводы. Если не дали хорошей базы своим ученикам, не надо обвинять их в том, что они чего то недопоняди или это не их. Как можно сказать обучившемуся у вас , заплатившему деньги что это не его. Что ж вы сразу об этом не сказали, уважаемая Наталья Ивановна!? Я вам вот что скажу преподать, а тем более качественно умеет не каждый. Учитель от Бога, это к сожалению не про вас. Проведите статистику сколько учеников было и сколько работает на данный момент. Если конечно вас волнует дальнейшая судьба своих учеников. Можете для интереса озвучить ее здесь, но не так голословно , а с именами, фамилиями и салонами. Не спорю у вас были ученики пришедшие со своей базой, после техникума, им в этом плане легче и понятнее, хотя тоже не факт. А вы же себя позиционируете как школа , обучающпя с нуля. Жду более четких и развернутных комментариев, без лишней воды. Удачи вам, Наталья Ивановна! И творческих успехов!