ШТЭРН

• Щорса, 35 — 2 этаж
  • Чкаловская 440 м

1. Стрижка

Мастер : Павел Гуров

У Павла стригусь не первый раз. Он хорошо знает мои волосы, все их особенности. Но каждый раз меня удивляет, создавая новый образ.

Я меняюсь и мне это нравится. Каждый образ лёгок, современен и удобен в носке (нет необходимости укладывать). Мне нравится тонкое чувство вкуса Павла. Его деликатность.

Я всегда...

1. Стрижка

Мастер : Павел Гуров

Я всегда ухожу от Павла довольной. Люди которые качественно делают свою работу вызывают у меня уважение. А тёплая атмосфера, которую он создаёт это вообще чудо!

2. Окрашивание

Мастер: Андрей Голубев

Консультация: Павел Гуров

Обычно я крашусь у Павла Гурова. Но в этот раз меня красил Андрей Голубев. Павел порекомендовал цвет и марку краски. Рассказал мастеру об особенностях волос. Мне нравится результат. Очень приятно выглядит. Волосы стали мягче и приятнее наощупь. Мне нравится качество материала с которым работают оба эти мастера.

Спасибо большое Вам за добрые слова! Самое ценное для нас - благодарность наших клиентов.