ШТЭРН

Школа парикмахерского искусства
  • Щорса, 35 — 2 этаж
  • Чкаловская 440 м

Прошёл год как закончила курсы в этой школе. Обучилась многим "фишкам" парикмахерского искусства. Разнообразие форм и укладок, которыми владеют твои руки. И этому всему можно научиться здесь. Каждая стрижка с отработкой, каждая модель с прекрасным настроением после проделанной работы, каждый день - новые знания. Также понравилась атмосфера в студии, всегда энергичная и весёлая Наталья Ивановна и прекрасные теперь уже коллеги)) Единственное, что диплом так и не вручили, но надеюсь это все легко исправить. Желаю успехов и творческих побед.

Про диплом мы помним, делаем все возможное чтобы ускорить процесс.

Обязательно пригласим Вас в скором будущем на торжественное вручение дипломов!)

Диплом нашей школы подтверждает Ваше обучение.

• Яна, спасибо большое за добрые слова! Самое ценное для нас - отзывы наших студентов.

Про диплом мы помним, делаем все возможное чтобы ускорить процесс.

Обязательно пригласим Вас в скором будущем на торжественное вручение дипломов!)

Диплом нашей школы подтверждает Ваше обучение.