ШТЭРН

Школа парикмахерского искусства
  • Щорса, 35 — 2 этаж
  • Чкаловская 440 м
АнютиныГлазки написала 2 отзыва об этом месте

Была приглашена в качестве модели для покраски волос.
До этого волосы ни разу в жизни не красила. Так, что очень переживала, испортятся мои волосы или нет.
Мне очень нравится колорирование, красиво смотрится. И я решила, что сделаю именно эту прическу.

Была приглашена в качестве модели для покраски волос.
Мы пришли с школу штэрн. Сели в кресла, к нам подошли учащиеся этой школы. Работала я с Олесей. Она спросила, что я хочу, как себе это представляю. После подошел Андрей (преподаватель). Так же побеседовал со мной, объяснил за и против покраски (так как ни разу не красила волосы).
Колорирование на мои волосы делали примерно 2 часа, так как у меня были длинные волосы из всех девушек пришедших в качестве моделей. Мне еще и сделали голливудские локоны. Очень было красиво. Только был один минус домой пришла в 22 часа.

Добрый день!
Рады что Вы остались довольны результатом.)
Учебный процесс минимум в два раза увеличивает время процедуры, в Вашем случае и того дольше. Такое бывает, но очень редко.
благодарим за терпение, надеемся что в следующий раз не будем так сильно задерживать Вас.)

• Добрый день!
    Рады что Вы остались довольны результатом.)