ШТЭРН

Школа парикмахерского искусства
  • Щорса, 35 — 2 этаж
  • Чкаловская 440 м
  • Автовокзал 380 м

Всем добрый день), обучалась в школе парикмахерского искусства ШТЭРН в осенний период. Мои впечатления только положительные. Огромное спасибо чуткому педагогу Мосуновой Наталье Ивановне за все те знания, которые она вложила в каждого из нас, за все теоретические и практические занятия, очень четко, понятно и последовательно изложен материал; отличная студия для воплощения всех знаний на практике. И конечно, большое спасибо Кислицыной Полине за помощь в поисках моделей и организацию всего учебного процесса! А так же другим преподавателями школы ШТЭРН -Дмитрию Гулькову, Захаровой Дарье и Рудновой Александре, все занятия проходили на одном дыхании :)) С теми знаниями и навыками, которые я приобрела в этой школе, я уверенно чувствую себя в работе. Я счастлива, что проникновение в эту профессию началось именно со школы ШТЭРН. Если вы хотите получить основы основ -хорошую базу, на которую будут накладываться все ваши дальнейшие знания, то без сомнения приходите сюда!
С благодарностью, Констанция.

Добрый день, olivia!
В нашей школе несколько вариантов базового обучения! Лучше позвонить по тел.: 253 21 21 Вам все подробно расскажут.