Штерн

Автоцентр
  • Челюскинцев, 10
  • Папанина 190 м

У меня остались только самые приятные эмоции от посещения Штерна.
Так уж получилось, что внешне я не создаю впечатления что у меня в кошельке лежит пару млн. на покупку этого авто, но даже в этом случае меня приветливо встретила милая девушка на ресепшн и менеджер по продажам Виталий был очень любезен и рассказал мне про интересующие меня автомобили, огромное ему спасибо за терпение и объяснение сложных технических параметров с переводом на девчачий язык.
Наверно они не ожидали что через пару дней я вернусь и оформлю покупку моего нового белого Е200, но именно это и ценно, мне показалось что каждого клиента встречают радушно и профессионально.
На счёт закрытых машин - да они закрыты, но в этом проблемы я не увидела, в трех интересующих меня моделях я посидела и не вижу смысла просто посидеть в них без присутствия менеджера, тк пока я просто сидела и смотрела, он мне рассказывал определенные фишки и собственно сразу их показывал.
Также могу сказать, что отношение ни сколько не изменилось после полной оплаты, все также предельно вежливы и любезны.
Не нужно ожидать от персонала Штерна, что они будут бегать перед вами и ублажать, но свою работу они выполнять профессионально и на 100%, я почувствовала огромную разницу в обслуживании между Штерном и Субару.