Штерн

Автоцентр
  • Челюскинцев, 10
  • Папанина 80 м

У меня остались только самые приятные эмоции от посещения Штерна.

У меня остались только самые приятные эмоции от посещения Штерна.

Так уж получилось, что внешне я не создаю впечатления что у меня в кошельке лежит пару млн. на покупку этого авто, но даже в этом случае меня приветливо встретила милая девушка на ресепшн и менеджер по продажам Виталий был очень любезен и рассказал мне про интересующие меня автомобили, огромное ему спасибо за терпение и объяснение сложных технических параметров с переводом на девчачий язык.

Наверно они не ожидали что через пару дней я вернусь и оформлю покупку моего нового белого Е200, но именно это и ценно, мне показалось что каждого клиента встречают радушно и профессионально.

На счёт закрытых машин - да они закрыты, но в этом проблемы я не увидела, в трех интересующих меня моделях я посидела и не вижу смысла просто посидеть в них без присутствия менеджера, тк пока я просто сидела и смотрела, он мне рассказывал определенные фишки и собственно сразу их показывал.

Также могу сказать, что отношение ни сколько не изменилось после полной оплаты, все также предельно вежливы и любезны.

Не нужно ожидать от персонала Штерна, что они будут бегать перед вами и ублажать, но свою работу они выполнять профессионально и на 100%, я почувствовала огромную разницу в обслуживании между Штерном и Субару.

• Отличный выбор. Да ,все всегда будут очень вежливы,в этом не сомневайтесь.Только ремонт ,если что ,очень длительный....царапину покрасить-недели три.

• очень интересно, насколько изменится ваше мнение о сервисе, когда придет время ТО, а когда гарантия на ваш автомобиль закончится, незабываемые впечатления обеспечены..... :))))

• Ей просто купят новый авто к этому времени. А эту "старую рухлядь" как вы назвали двухлетку, впархиваю вашему мужу))))

• не нужно судить о том, чего вы не знаете :)))))), мАсквич ViktOr

• ты сам не пробовал заработать на Мерседес? Это вполне реально. Убогое мужское мнение, что девушка такую машину получает за какие то специфические заслуги. Спустя 2 года владения авто я все ещё довольна, никаких проблем, с ТО тоже все замечательно. Через год планирую GLE купе, тк задний привод не порадовал лично меня, ну и низкая для зимних заснеженных дворов.

• Мадам, я сам попробовал заработать на Мерседес. Знаете, у меня получилось.

Печалька, для вас наверное. Вы хоть пишите не с такой паузой.

Вообще-то мой комментарий был вам в плюс написан, прочтите все комментарии и проанализируйте.

Искренне рад, что финансово вы можете позволить себе такой скачек, с 1 млн. до 4 млн. рублей.

Не обижайтесь на мои выпады.

• цены какие то странные у вас, в нашем городе это 2 и 5,5 млн руб. И за 3 года вполне реальный скачек. У меня нет времени сидеть в соцсетях, я работаю)))

• Замечательно что желания совпадают с возможностями. Но разница по сумме не сильно поменялась).

А в какой сфере работаете если не секрет?)

• Салон красоты