Штерн

Автоцентр
  • Челюскинцев, 10
  • Папанина 120 м

Отвратительное отношение к клиентам! Решил посмотреть авто. Было интересно стоит ли моего внимания данная марка. После такого общения с персоналом хочется передать руководству, измените свою политику по набору сотрудников. Данный куры на высоких ножках у входа не то что не идут на контакт, не хотят звать консультантов, не хотят показывать авто, так еще и ведут себя по отношению к клиентам так будто профессия консультант в вашем салоне чего- то стоит! Никогда бы не подумал что представители данной марки ставят наглых напыщенных бабенок- консультантов выше клиентов! Очень жаль! Придётся купить бмв☺️

• все профессии важны.
    если вы делите людей на сорта, относительно их работы - у вас явно проблемы с самооценкой (комплексы)
    у мерседеса и бмв совершенно разная идеология, соответственно это подразумевает разные предпочтения. видимо по этому сотрудники салона не увидели в вас реального покупателя. (хоть это и не дает им права хамить)
    в общем - все хороши

• комплексы? Ты о чем дурачек😂
    У людей ведущих себя как шлюхи а не консультанты есть комплексы
    А у честного человека, что может себе позволить авто данной марки и с кем вот так обходятся комплексы априори быть не могут😊
    Так что подумай о чем ты пишешь, и у кого из нас с тобой комплексы, конь сраный😃

• Комментарий скрыт

• послушай меня шлюшка.
    Из твоего активного пребывания тут можно сказать что ты сама одна из таких шкур как эти сраные телушки😊 я лично поехал в мерседес центр у меги и спокойно приобрёл то авто какое счёл нужным, там персонал намного культурнее и адекватнее чем суки которых ты защищаешь и коей сама видимо являешься. Так что просто иди на хуй😘

• ты иди лучше вон отзывы про пивас пиши дальше😂телка блять...
    Или почитай что люди кроме меня про сервис этот пишут! И на рейтинг общий посмотри, а потом вякай тут.
    Курва тупая.

• Комментарий скрыт

• я и баху купил и мерс, да только это не твоё дело сучка😊
    Вижу я как тебе похуй на меня, так похуй что вон аж сколько всего написала, дура ебаная😂какая блять правда уеба!?😂😂😂
    Ты посмотри на рейтинг этой конторы и поймешь чья тут правда сосалка с мозгами куриными😂