Штолле

Сеть пироговых
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м

Долго не могла вытащить мужа в это место, которое запомнилось еще со студенческих лет. То времени не было, то не удавалось уговорить. А тут шли мимо и вот оно, думаю посидим, покушаем вкусно, ах!

Дата - 4 января, время около 19 часов. Все мы понимаем, что это выходной день и еще и вечернее время. Поэтому на то, что много народу внимание обращать не стали. Но. Администрация и сотрудники то должны об этом догадываться! И подготовленные быть, вы все таки себя позиционируете не как столовую.

В общем меню ждали относительно недолго. А вот официантку за заказом - минут 30. Это ладно. Делаем заказ:

Курник, пирог с мясом, чай... Девушка нас перебивает и говорит, что ни курника, ни мясного нет. Задаем закономерный вопрос: А что есть? Есть с брусникой, с капустой и с творогом. И все? И все. А почему Вы сразу не сказали, что выбора нет, мы бы не ждали. И вот тут ее ответ! Столь великолепный, что муж сказал что он туда больше ни ногой! Внимание: Я что на лбу должна написать какие пироги есть? После этого, видимо додумав, что мы уходим, она выхватывает меню и мчится к другому столику... Вот так... Ни "до свидания", ни "что-нибудь еще?", не... А мы сидим такие грустные и голодные, почти час убившие на ожидание несуществующего курника.

Так вот, уважаемая! На лбу писать ничего не надо. Но язык не отсохнет клиентам сказать, что в наличии пироги не все. Тем более их всего 3 было! Перечислить - пара секунд времени. А спасенными бы были наши полчаса. Ну и Ваша репутация.

А так, извините, больше никого не приглашу и никому не разрекламирую. Так как расхваливала мужу и расписывала во всех красках. И как же вкусно и как же приятно. А вы....

• посещал это заведение уже 4 раза, постоянно ничего нет в наличии того, что хотим заказать.

• Испортились они, ага( Раньше предупреждали сразу, когда подходили, что из сладких нет такого, из сытных вот такого. А теперь ситуация наоборот. В наличии пара пирогов и то узнаешь это только прождав порядком времени.

• В Штолле даже мясные и овощные пироги готовят на СДОБНОМ тесте %)

Своей дерзостью официантка, возможно, спасла Вас с мужем от разочарования вкусом пирогов.

• Может быть и так) Все что не делается, все к лучшему)))

• 2Юлия. сдобное тесто - это фирменная фишка. пироги отличные. не нравится - не ходите.

автору. вы пришли в выходной вечером и ожидать всего ассортимента странно, мягко говоря.

закажите пироги на дом, точно привезут те, которые хотите. и не разочаруетесь.

официантку никоим образом не оправдываю. я бы за такую выходку сразу же на месте разбор полетов устроила, зря смолчали.

а на Горького у них всегда полно народа.

• Да и не ожидали мы полного меню) все понятно что народу много и пришли они покушать) но, согласитесь, пригеся меню можно огласить список из трех не самых вкусных пирогов) мы бы пришли в другой раз и покушали бы этот курник. А так вот не пришли

• при желании можно всё ))

она может думала, что вы будете заказывать не пироги, а какие-то блюда. хотя, придя в пироговую, заказать что-то иное по меньшей мере странно ))

конечно, в сфере услуг должны работать люди с определенным складом характера, не такие дерзкие. повторю, нисколько её не оправдываю.

а пирог с творогом всё-таки попробуйте, он вкусный. правда ;)