Штолле

Сеть пироговых
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м

В это место в студенческие годы я ходила на свидания. Почему? Потому что там действительно вкусно, сытно, при этом относительно недорого и очень приятная атмосфера. В общем, идеальное место для осторожных поглаживаний друг друга за ручки для бедных студентов))) помню, как-то раз там играла живая музыка, саксофонист, вот за это владельцев и администратор Штолле вообще можно было бы целовать в десна, такая романтика, жаль, что это было всего один раз, а сейчас, видимо, они саксофониста больше не приглашают. Я уже не студентка, но до сих пор люблю это место. Там действительно вкусно, уютно и хорошо.

Но все-таки минусы есть: многих пирогов постоянно "нет" (то ли быстро заканчиваются, то ли их не готовят, не знаю) и официанта никогда не дождаться (причем, так было и четыре года назад и сейчас).

Но все же рекомендую. Хорошее место. Соотношение цена/качество действительно что надо.