Штолле

• Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 750 м
  • ТЮЗ 650 м
Annyshka Lynx написала 2 отзыва об этом месте

Я давняя приверженница этой пироговой. Нравится тесто для пирогов (со слегка сладковатым привкусом) - нравятся мне и рыбные пироги на таком тесте и курник, а уж про сладкие пироги я вообще молчу -там оно уж точно в тему. Нравится, что начинки у них в пирогах много - буквально через край! Нравится красивое оформление пирогов. Нравятся цены - зайдите в интернет и сравните их со Злато-печкой!! Посмотрите там цены на курник, на пироги с рыбой - Ну куда!!! Куда ЗП так задрала цены!! Нравится сама пироговая на Горького - хожу годами!!! только сюда - была еще на Луначарского, но там мне не уютно. А здесь мягкие удобные диванчики, быстрые официанты, уютные свечи по вечерам...Мур Единственное, что летом было жарковато и душновато в помещении - ну для лета - есть летняя веранда. Нравятся не только пироги - рататуй летом был просто вкуснейший! Варенники то же съели с удовольствием. Всегда ждем (ловим) сезонные пироги с черникой!! А вот сезонные с черешней и персиком не понравились - не советую брать - фрукты по вкусу такие как будто их из компота достали. И напоследок о доставке - Никогда, не было никаких накладок, никаких наколов (как в Злато-печке), а заказываем на работу довольно часто. Спасибо вам Штолле! Не портитесь, пожалуйста!