Штолле

Сеть пироговых
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м

Заказываю пироги в Штолле на Горького уже лет пять. Всегда все четко, пироги готовы к оговоренному времени и неизменно вкусные. И в этот раз решила заказать пироги на день рождения мамы. Утром позвонила и заказала пирог с муксуном, кулебяку с грибами и пирог с вишней. Только положила трубку, как мне перезванивают и говорят, что кулебяку с грибами нужно заказывать за сутки и в замен предлагают пирог с грибами и картофелем. Подскажите пожалуйста, почему пирог с картофелем и грибами можно приготовить быстро, а кулебяку с теми же грибами нужно заказывать за сутки? Странно.

Я подъехала к установленному времени. Заказ был подготовлен и даже перевязан красивой ленточкой.

Приехав домой и открыв коробки я потеряла дар речи. Увиденное повергло меня в шок и некоторое замешательство. Вместо одного пирога с вишней на 1 кг было ДВА. Один грамм на 700, а второй грамм на 300. Что это??? Почему их оказалось два???

Благо был семейный праздник очень узким кругом. А если бы были не только члены семьи? О таких сюрпризах надо вообще то предупреждать.

Конечно и в будущем буду заказывать пироги (они неизменно очень вкусные), но при получении заказа теперь буду проверять (обязательно), что получаю.