Штолле

Сеть пироговых
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
elleit написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня в 15:00 решила пообедать в данном заведении, так так от работы не далеко, и были лишние 50 мин.

Что могу сказать - захожу не в первый раз, но сегодня видимо в последний - официанты нерасторопны, медлительны. Девушка, что сегодня обслуживала, (светловолосая, в очках, имя к сожалению не запомнила) - заказы приносит ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. Собственно свой заказ я уже ходила уточняла - а когда же мне его принесут собственно говоря ? - простой зеленый чай (80р за чашку) - принесли через 25 мин в виде кипятка и закрытого пакетика чая из коробки - что чайник 25 минут кипятился? Основные блюда мне принес вообще другой официант - за что его огромное спасибо! Девушка даже не извинилась за долгое ожидание.

При просьбе "чек сразу с заказом" - вам придется еще пару раз напомнить об этом. Чек мы так и не дождались - стояли уже у кассы и нам только тогда решили его пробить. (Та же девушка, что и "обслуживала").

В итоге времени свободного почти не осталось, было потрачено на ожидание.

З.ы. на заметку владельцам - хоть место и хорошее , но медлительные не официанты убивают все очарование кафе.

Кстати, в предыдущее посещение там по залу прогуливались собаки, одна у кассы с хозяином была, другая маленькая по залу бегала. Но вообще-то в местах общепита живаотных не пускают. Девушка официант на наш вопрос что, у вас с собаками можно - просто улыбнулась и ушла не ответив.