Штолле

Сеть пироговых
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 750 м
  • ТЮЗ 650 м

Думал вкусно пообедать сегодня. Рядом оказалась штолле. Ну,решил зайду, пообедаю, подика в таком некогда добром заведении должны бы бизнес ланчи не дурные подавать. Меню не предвещало ничего плохого и даже наоборот вызывало аппетит. По понедельникам дают у них салат с семгой малой соли (как выяснилось не всем) салат из помидор с каким то там соусом, борщ и на второе курицу запеченную с овощами. Еще были тефтеои мясные с каким то на слух модным гарниром (официант перевел название как просто макароны) )))) ну думаю щас то я поем салату с семужкой, да курочки отведаю. Угу. Не тут то было. Официант сказал что салата с семгой нет, есть только
с помидорами, фиг с ним думаю, поди вкусный какой то - несите, и курицу с картошкой прихватите. Принесли. Кошмарики ребята. Салат: 3 кусочка помидорки прикрыты несколькими колечками лука и лежит все это на микрокучке помятого зеленого когда то салата )))) жееесть! Дальше второе. Название надо сменить потому как принесли не курицу с овощами, а овощи с маленькими двумя косочечками рещиновой курицы. Единственное что им удалось так это сбитень. Вкусный напиток. Салат в топку, второе на 3. В общем я всегда говорил - не можете себе позволить делать вкусные ланчи, не делайте их совсем.