Штолле

Сеть пироговых
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м

Добрый вечер, уважаемые читатели. Хотел немножко рассказать от этом месте. Недавно гуляя по набережной, мы с женой зашли перекусить в Штолле. Официанта ждали минут 15, хотя в зале было от силы 6 человек. При заказе оказалось, что половины меню просто нет, (рыбки вообще нет никакой ). ну ладно греческий салат и что-то из жаркого. Через 10 минут официант сообщает, что и его нет. Так вот жена поела этот салатик и чай, я остался голодным. Начали расплачиваться, так и сдачи пол часа ждали. В итоге - голодный, злой. А пироги там не фонтан!
Уважаемые читатели - не ходите сюда, нервы останутся крепче.

• Добрый вечер, Василий. Спасибо за отзыв. Хотим принести свои глубочайшие извинения за работу официантов. Мы решаем эту проблему, просим еще немного времени. А что касается отсутствия пирогов с рыбой, то это действительно так. Поскольку, мы не продаем "вчерашние" пироги с рыбой, то возможны ситуации, когда они заканчиваются чуть раньше. На эти случаи у нас существует практика оставлять любимый пирог по Вашему звонку. Таким образом, как пример, Вы можете позвонить днем и оставить для себя пирог с семгой на вечер.
    Ваша Штолле.