Штолле

Сеть пироговых
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 750 м
  • ТЮЗ 650 м

Дорогие пользователи Флампа! Если Вы заказываете пироги в пироговой "Штолле" на Горького, проверяйте вес пирогов (хотя бы визуально). Я заказала пироги на 2 кг, 1 кг и 0,5 кг. Пирог с муксуном в результате вместо 1 кг был такого де размера, как пирог на 0,5 кг с брусникой. Пироги отличные, но с весом могут обмануть!

Добрый вечер, Анастасия.
На сколько нам известно, по данному вопросу была внесена ясность. При оформлении заказа, оператор зафиксировал один пирог с Муксуном, а Вы имели ввиду - один килограмм. Именно это недопонимание послужило причиной данного отзыва.
Пирог с Муксуном имеет стандартный вес 0,5 кг, что зафиксировано в меню. Расчет так же был произведен согласно прайс-листу. Мы ни когда не стремились зарабатывать обманом своих гостей.
Очень рады, что пироги пришлись вам по вкусу. Надеемся на новые заказы.
Ваша Штолле.

• Добрый вечер, Анастасия.
    Очень рады, что пироги пришлись вам по вкусу. Надеемся на новые заказы.
    Ваша Штолле.