Штолле

Сеть пироговых
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м

Очень вкусные пироги!

Больше заказываем на дом, потому что вечером многих пирогов, действительно нет в наличии.

Наверное, руководство молодцы. Сколько запланировали - столько и продали. Ничего не пропало. Но на ужин сюда идти смысла нет.

Я очень люблю курник, пирог с семгой, с лимоном, с брусникой, с яблоком....

Мммм... как вспомню, рука сама...

Очень вкусные пироги!

Я очень люблю курник, пирог с семгой, с лимоном, с брусникой, с яблоком....

Мммм... как вспомню, рука сама тянется к телефону.

Кстати, недавно завтракали тут в субботу. Все было в наличии, брусничный чай нереально вкусный.

Спасибо, что вы есть!

Кормите нас и дальше вкуснейшими пирогами

• Спасибо большое за хороший отзыв. Вы совершенно правы, администрация ну ооочень старается не оставлять пироги на другой день т.к. продавать их уже будит нельзя. Гости нам в этом помогают. В последний час работы у нас действует 50% скидка на пироги с собой. Приходите.

А что касается ужина, то не полный ассортимент пирогов по вечерам мы стараемся компенсировать другими блюдами кухни: самолепные пельмени, богатое постное меню, блюда русской и европейской кухни и несколько видов домашних тортов.