Штолле

Сеть пироговых
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м

Мы частенько заказываем пироги в офис - никогда не было нареканий на них - вкус всегда изумительный у пирогов. Тут решили зайти и полакомиться любимыми пирогами -Посетили заведение 10.04.2016 г. и были разочарованы им. но Во первых , так же никто не встретил не проводил к столу(как в предыдущем отзыве), свободный стол был не до конца убран - были подтеки от разлитого чая - хотя грязной посуды не было. Официанта с меню ждали минут 5 - затем еще минут 10 чтобы сделать заказ - хотя зал был полупустой на тот момент. Также половины пирогов из меню не было в наличии - хотя время было не вечер - а обед. Затем ждали минут 15-20 как нам принесут заказ - а заказали то 3 вида пирога и чай - отмечу сразу что пироги принесли холодными - попросили официанта подогреть - с недовольным лицом официантка сделала. Повторюсь еще раз пироги - на 5 у них - как и обычно. попросили принести счет - ждали минут 10 в итоге сами подошли к администратору и оплатили . Итог - пироги вкусные а обслуживание оставляет желать лучшего!!!!

• Добрый день, Katrin. Полностью согласны, что ситуация не очень приятная. От лица заведения спешим принести свои извинения. Обязательно учтем Ваши пожелания по обслуживанию и проведем необходимую работу с персоналом. Надеемся, что Вы нам дадите еще один шанс и зайдете снова полакомиться любимыми пирогами.