Штолле

Сеть пироговых
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 750 м
  • ТЮЗ 650 м

Пару лет не была в этом кафе-ресторане, всегда там нравились пироги. Зашли на выходных, погода была супер, народу в заведении тоже было не мало.
Хотела отметить пару моментов: 1. Очень долго ждали официанта, чтобы он принес нам меню, не дождались, взяли меню у бармена. 2. Долго ждали, чтобы у нас приняли заказ. Рядом, за соседним столиком, сидел мужчина, он так и не дождался, сидел минут 20, так и ушел. Может не хватало девчонок потому, что они носились сломя голову от стола к столу. От этого была какая-то суматоха и немного неуютно. Казалось, что мы тоже опаздываем на поезд)))
3. немного неопрятно выглядели некоторые официанты. Испачканные фартуки, мятые рубашки.
4. Понравилась музыка... старинная, классическая, с английскими нотками.
5. Туалет чистый, гигиенические атрибуты присутствовали.
6. Пироги супер

• Спасибо большое за Ваш подробный отзыв. Очень рады, что вам нравятся наши пироги и атмосфера. Приносим свои извинения за задержки в обслуживании. Мы провели работу над ошибками и приглашаем Вас заглянуть к нам вновь, за пасхальными куличами и пряниками)))
    Ваша пироговая Штолле

• Открыла для себя эту пироговую лет пять назад - зашли во время празднования Католического Рождества в Литературном квартале. На улице был мороз, а здесь- сказка!!! Тепло, по-домашнему уютно и очень комфортно!!! Можно посидеть, пообщаться и выпить вкуснейшего лугового чая... Да, пирогов надо иногда подождать, но ведь это живое блюдо!!! Невозможно иметь все виды пирогов в необходимом количестве для такого большого заведения. Ведь мы приходя в гости к хозяйке - терпеливо ждем пока она испечёт пирог!!! А если вы собираетесь что-то отметить в этом заведении - можно заранее заказать пирог и они будут вас ждать...А выпечка здесь просто волшебная...