Штолле

Сеть пироговых
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м

Работаю неподалеку. Решила зайти в обеденный перерыв перекусить и узнать про доставку.

Хочется отметить высокомерие официантов,которые встречают по одежке. Ксати, была в офисной одежде,не в спортивной. Барыни окинули меня презрительным взглядом. Пообедать желание отпало. Хотела уточнить про доставку. Что сказала мне девушка за стойкой? Посмотрела на меня свысока,кивнула в сторону буклетов. И ВСЕ!!!
Круто! Я пищу от восторга! Обязательно приведу знакомых!
Если коротко,доставку мы заказали. К прирогам претензий нет. Цена высоковата за оформление прирогов. Начинка по вкусу обычная. С семгой,с капустой,с рисом. Заценили только с семгой.
Что хочется сказать. Попробую зайти в другой филиал. Но здесь испытала огромное разочарование в персонале.
Интересно,девочки за оклад работают или как?
Рекомендую попробовать пироги. Звезда только за них.