Штолле

Сеть пироговых
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м

На днях как то вдруг захотелось чего нибудь вкусного и как всегда, все что вкусное, то это и вредное)).

Заехав в Штолле, неприятно напряг один момент. Стоящая передо мной в очереди девушка предъявила карту Атомстройкомплекса с надеждой получить скидку. Кассир недовольно и пренебрежительно объявила, что в бонусной системе Штолле таких карт нет. Даже если нет, можно и поуважительнее к гостям относиться (после выговора покупательницы скидку ей сделали, после ее же замечания о вежливости персонала - даже извинились. Но как говорится в известном анекдоте, "ложки то нашлись, но осадок остался..."

Мой выбор пал на пирог с муксуном (который в прошлое мое посещение другого филиала прям порадовал) - вкусно; пирог с грибами - вкусно, съели быстрее всего (но он и маленький был), половинка пирога лук/яйцо - разочарование, никому из людей не приглянулся; собаки однако оценили; ну и та дам! пирог с брусникой (половинка) - как всегда, хорош! Счет на 1152р (с учетом скидки 10% по карте Автоплюс).
Неприятно поразила мелочность заведения, включившего в счет коробку - 20р. Поймите меня правильно, мне не жаль 20р, просто при такой цене за пироги, оплачивать их упаковку - голимое крохоборство! Не в руках же мне их нести!
Или раньше коробка в счет не включалась, или я чек досконально не изучала, но об оплате упаковки меня не предупредили. Ребят, ну не серьезно как то!

Пироги в своем большинстве вкусные, но уходила я отсюда с каким то неприятным, гадостным чувством. То ли нелицеприятная сцена с предыдущей покупательницей повлияла, то ли мелочность заведения поразила; но скорее все вместе - отсюда и оценка 3☆, возвращаться не хочется.