Штолле

Сеть пироговых
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м

В городе впервые, этому заведению удостоена была честь накормить гостей с другого города. Итог - количество плюсов переросло в количество звездочек, справедливо, посчитали мы.

По порядку. Уже темнело, вечер, нам на стол принесли свечу (первый плюс), стало атмосферно. Подали меню, расспросили о пожеланиях. Оказалось, из меню только треть была у них "в наличии". Осталось выбрать из "того, что было".
Пообещали борщ принести за 10 минут, принесли за 20 (ну торопились мы). На заказанные мороженое с вареньем, поступил ответ об отсутствии варенья вообще. В процессе поедания мы обнаружили еще один плюс - красивые деревянные стулья (второй плюс).
Еда оказалась посредственной. Когда принесли счет, оказалось мы не доплатили за варенье! Абсурд. Официант быстро одумался, извинился и принес сдачу. Забрали все до копейки и удалились.

• Добрый день.
    Благодарим за Ваш отзыв, который помог улучшить скорость подачи блюд и качество сервиса. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Считаем своим долгом предупредить Вас, что по вечерам ассортимент пирогов не бывает полным, поскольку на следующий день мы эту выпечку не продаем. Но, не смотря на это, Вы можете позвонить в пироговую и мы с радостью отложим для Вас кусочек любимого пирога.