Штолле

Сеть пироговых
  • Екатеринбург, Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м

06.08.2019 заказали в этой забегаловке 3 пирога на мероприятие на работе, попросили доставку на 12 часов, по итогу привезли в 11 , курьер 20 минут бегал и не мог найти адрес , хотя в яндекс навигаторе пробивается с точностью до входа в здание, пироги приехали без термобокса , без фольги и абсолютно холодные, спасибо штоле за испорченное мероприятие, жду объяснений и ходить и пользоваться услугами таких организаций конечно же строго не рекомендую ибо на клиента им положить.

Зы так бизнес не делается, не можете наладить доставку нормально, не делайте ее вообще.

• Добрый вечер.

Очень сожалеем, что Вы остались не довольны заказом пирогов. Хотим разобраться в сложившейся ситуации для чего нужно уточнить адрес доставки заказа. Как мы поняли из Вашего отзыва, что заказ был 06.08 в период с 11-12, но на какой адрес? Будем ждать Вашего ответа и благодарим за помощь в улучшении качества сервиса.

• Большакова 99а

• Добрый вечер.

Благодарим за уточнение адреса доставки. Не могли сразу найти Ваш заказ, поскольку его доставку осуществляла пироговая не на ул. Горького, а на ул. Ленина. Затем, разобрались в сложившейся ситуации:

- доставки к определенному точному времени мы не осуществляем. Всегда берется интервал в 1 час, о чем всегда оповещаем гостей, поскольку ситуация на дорогах может быть непредсказуемой. Данный заказ был принят с интервалом 11-12 и курьер приехал именно в указанный срок. Сожалеем, что он не сразу смог найти нужное место, чем доставил Вам излишние хлопоты;

- пироги "Штолле" уникальны в технологии своего производства, что является нашим конкурентным преимуществом, но, иногда, оборачивается недостатком. Выпекание пирога из слоено-дрожжевого теста занимает в среднем 3-4 часа. Сюда входит не только сам процесс создания пирога и его выпекание в печи, но и расстойка, и время остыть. Увы, наш горячий пирог нельзя паковать в коробку или заматывать в фольгу. Тесто сразу станет сырым и осядет. Транспортировать их можно только в чуть теплом виде. Вы правы в том, что наша доставка не совершенна и требует изменений. На данный момент, пироги возят без термосумок, что не позволяет привезти их теплыми. Приносим свои искренние извинения за обманутые ожидания.

• а кроме отмазок? все возят еду и многие даже довозят и теплую и вкусную но не вы , тут ехать 10 минут в любое время любого дня , чего сочинять