Штолле

Сеть пироговых
  • 8 Марта, 123 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

В прошлую субботу, 14 февраля, в 19 ч. забежала сюда, чтобы купить тортик к своему Дню рождения. Подходила и вспоминала, как славно отмечала его здесь 5 лет назад. Но кассир Ольга никак не хотела продавать мне торт! Приведу диалог полностью, а выводы сделайте сами.

- Здравствуйте, у вас есть какой-нибудь целый тортик?

- Есть, медовый... Но он...

- Здравствуйте, у вас есть какой-нибудь целый тортик?

- Есть, медовый... Но он дорого стоит.

В зале половина столиков занята, я продолжаю диалог громко, чтоб гости тоже оценили прикол.

- А, ну то есть наверное не по карману мне, да?

- Ну... Он дороже чем в магазине.

Еле вытянула цену уже из любопытства - и то точную мне не назвали, только примерную. О покупке уже, конечно, не могло быть и речи.

Бейджика у Ольги не было, так что есть вероятность, что её зовут по-другому. Ну да руководству всё равно, похоже, плевать.

• Наглые.

Мне тоже пришлось с подобным нахальством столкнуться только на 8 Марта.

Их специально,что ли обучают так неподобающе себя вести?

• Увидела адрес...

Так тут-то это и было!

Прошло столько времени,а ничего не изменилось.

Горбатого могила исправит.

• А 5 лет назад всё было совсем иначе, праздник был на высшем уровне! И администратор помогла быстро и рационально спланировать меню (и не пыталась отсоветовать - хотя это было, скажем так, не дешевле, чем медовый торт))), и на столе всё появлялось вовремя и как-то незаметно, и о закрытии заведения нам напомнили очень тактично.

Сейчас место просто не узнать! Всё испортилось, с ходу даже не скажешь, в чём и как именно, но первым делом, конечно, бросается в глаза настроение и уровень лиц за прилавком.

А у вас в чем нахальство выразилось?

• Я отзыв писала про них.

Там все в красках прописано.

Но после того случая,я туда ни ногой,хотя работаю совсем рядом.