Штолле

Сеть пироговых
  • 8 Марта, 123 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Автовокзал 750 м

Решили тряхнуть стариной и попить чай с пирогами! Вспоминаю, как около года назад сидели там с родителями и угощали их пирогом с кроликом и грибами... Мммм... Но вот честно, сколько раз мы раньше ни заходили - ни разу не попробовали пирог с яблоками и корицей! Его просто всегда не было в наличии((
Ну, думаем, может в этот раз повезёт.
Время бизнес ланча, в зале три занятых столика. Меню мы получили только когда девушка уверенно подошла принимать заказ! Я попросила меню, принесли. Все время меня не покидало ощущение столовки, неуютно совсем и прохладно.
Заказали пирог с сёмгой, с кроликом и грибами, с вишней и с яблоком и корицей. Ну, и конечно же чаааай!
Хоть и столиков занятых было мало, девушка явно бегала в жёсткой запаре, этим походила на пчелку. Очень долго выносили пироги. Мы даже подумали, что их готовят! Но принесли холодные... Откровенно холодные пироги! Чай нам вынесли позже. Пироги попросила подогреть - подогрели. Но осадок от чая остался - ели всухомятку, так как он был обжигающе горячий.
Пирог с кроликом не понравился. Сухой, почти нет соуса. В семге часто попадались жирки, которые обычно расположены на брюшках. Бррр, выковыривала.
И вот время сладких пирогов! Та-дааам))) но пирога с яблоками и корицей нет в наличии! Вот это поворот! Вообще с яблоками ничего нет... Это прям пирог Шрёдингера- он вроде как есть, но его вроде как и нет((( странно, что нам сообщили об этом по факту, а не когда приняли заказ.
Но с вишней - сказка! Ела бы бесконечно, если б не фигура))))))
Удовольствия получили мало, поход не оправдал наших ожиданий. Не думаю, что мы скоро к вам вернёмся, уже не тот уровень