Штолле

Сеть пироговых
  • 8 Марта, 123 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Автовокзал 750 м

В Штолле меня однажды завели восторженные рассказы об их пирогах, невозможно было под такими уговорами не сходить и не убедиться самой. И Штолле меня не разочаровало! В тот день распробовала сладкий пирог с творогом. Я влюбилась во вкус их теста! Ела бы одно его, кажется, даже без начинки :D Но начинка так же замечательна. Масса нежная, её много, и всё это произведение искусства просто тает во рту! Подаваемый кусочек пирога очень плотный и заставляет тебя вполне себе наесться, что не может так же не радовать) И внешне тоже красота. И домашние лимонады у них тоже просто обалденные!
Место очень тихое, спокойное, удобные мягкие диванчики, приятный полумрак, тихий джаз на фоне. Посидеть пообщаться в уютном местечке - Штолле идеальный выбор.
Вдохновившись, попробованными пирогами, решила заменить ими традиционный именинный торт. Заказывали вишнёвый и яблочный. Второй немного суховат, несмотря на обилие начинки, к ягодному претензий не было. Но оба в том самом невероятно мягком, вкусном тесте, за которое я прощаю всё.) Доставку оформляла на конкретный срок, привезли без опозданий, даже немного раньше.
Единственное, что огорчает это неполность ассортимента в наличии, никогда не сможешь получить всё, что перечислено в меню (только с пирогами, конечно) никак не могу поймать лимонный пирог :с Доставку заказывать возможно только до пяти вечера, а если хочешь что-то именно конкретное, а не из наличия, то, конечно, за день, а то получишь выбор из 2-3 наименований.)
Надеюсь, ваша клиентура повысится, и вы сможете себе позволить увеличивать ассортимент наличия, чего искренне желаю.)

• Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. Нас всегда радуют довольные гости. Сразу поднимается настроение и приходят свежие интересные идеи. Работа всегда лучше спорится, если мы печем пироги с любовью для добрых и дорогих гостей.
    Приходите пожалуйста к нам почаще))))