Штолле

• 8 Марта, 123 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Автовокзал 750 м
Saintkitty написала 2 отзыва об этом месте

Что-то Штолле совсем опустился! Раньше, бывало, встречалась тут с подругами. Сейчас в зале неприятно находиться, настолько обветшала обстановка. Уж зеркало в изголовье дивана могли бы и заменить, а то не приведи господи, осколок стекла отвалится и упадет кому-то на голову! Бизнес-ланч дешевый, но не вкусный. Я не доела оба блюда, которые брала. Особенно не порадовала так называемая паста, это же просто переваренные спагетти.
Статус Штолле в моих глазах спасают только сладкие пироги. Но моего любимого лимонного не было в наличии, так что пришлось воздержаться от потребления мучного.

• Добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв. Судя по фото, вы были у нас в гостях пару месяцев назад. Трещина на зеркале появилась в результате ремонта дивана и была устранена тем же вечером. Мы стараемся всегда поддерживать элементы интерьера в чистоте и порядке.
    Просим простить, если названия блюд в меню бизнес-ланча ввели Вас в заблуждение. "Паста" - это синоним слова "макароны", а не конкретное блюдо с соусом и начинкой. Если гость желает отведать, к примеру, пасту Карбонара, то такое блюдо можно найти в специальном предложении Штолле по демократичной цене.
    Пирог с лимоном действительно очень популярен. Вы можете позвонить в любую из пироговых, и бармен отложит кусочек любимого пирога до вашего прихода. Практически полный ассортимент бывает только по утрам и никогда не остается на вечер, поскольку мы не оставляем на следующий день "вчерашние" пироги.
    Ваша пироговая Штолле.

• хорошо, что вы заменили зеркало. Я у вас была в конце августа, а до отзыва очередь дошла вот недавно.